1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , пожалуйста , купили солнцезащитные очки в Central, а они сломались через неделю , носили аккуратно , непонятно почему… Есть ли шанс как то решить проблему , если мы оформили такс фри на товары , купленные там (
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста , купили солнцезащитные очки в Central, а они сломались через неделю , носили аккуратно , непонятно почему… Есть ли шанс как то решить проблему , если мы оформили такс фри на товары , купленные там (

и эти очки в чеке вместе с другими покупками)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sandy
Sandy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пробуйте. Идите в магазин, показывайте. Гарантия на них есть? Тут либо по гарантии, либо индивидуально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите средство антигистаминное в Тае? Аллергия от солнца в первый день похода на пляж проявилась. Своих таблеток мало, я человек без аллергии на что либо. Но тут вот так вышло.
  • Вопрос kwiwpay Перевел 5к рублей ,все ок. Стал переводить 32 к рублей , заблокировал тинькофф карту как подозрительный платеж .Около часа времени ушло ,видео звонок и ТД, разморозили) Это нормальная практика?
  • Подскажите, у кого-нибудь были сложности с оплатой иностранной картой в тайском интернет магазине лазада?
  • Подскажите, пожалуйста, туроператор дал сим карту и сказали, что можно пополнить через 7/11 или приложение dtac.
  • Нужна подсказка. Проворонили VAT refund, и забыли подойти на стойку до паспортного контроля.
  • Подскажите, почему с карты РСХБ банк krungsri дает снять только 20000 бат и все.? Второй раз уже не снять. 30000 тоже не дает. На карте деньги есть. В банкоматах денег нет или что? 3 банкомата проверил и только один раз получилось снять.
Интересное
  • Бедро — самая длинная кость человека
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Мексику
  • Рынки Хургады: путеводитель 2022
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Банк русский стандарт предлагает бесплатно (1000₽ оплата возвращается потом) оформить карту Юнион пей. Кто нибудь пользуется такой ? Работает без проблем на Самуи ?
Подскажите - где лучше поселиться на Самуи ? Планируем на 2 недели, можно разделить по недели в 2разных местах.
У меня мч уже более 180 дней на Пхукете, влетали в январе тогда еще был штамп на 45 дней, потом сделали бордер ран ( тоже 45 дней дали)
Подскажите, пожалуйста, а туристическую визу можно будет сделать уже на территории Турции непосредственно, если захотим дольше остаться?
У кого нибудь папа летел со старшим ребёнком один? Спрашивают ли разрешение на перелёт ребёнка? Из Турции в БА Подскажите пожалуста.
Кто возвращался в турцию после истечения запрета на въезд? Это можно сделать сразу по окончанию запрета?
Туры Шерегеш на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё