Похожие вопросы
- Подскажите средство антигистаминное в Тае? Аллергия от солнца в первый день похода на пляж проявилась. Своих таблеток мало, я человек без аллергии на что либо. Но тут вот так вышло.
- Вопрос kwiwpay Перевел 5к рублей ,все ок. Стал переводить 32 к рублей , заблокировал тинькофф карту как подозрительный платеж .Около часа времени ушло ,видео звонок и ТД, разморозили) Это нормальная практика?
- Подскажите, у кого-нибудь были сложности с оплатой иностранной картой в тайском интернет магазине лазада?
- Подскажите, пожалуйста, туроператор дал сим карту и сказали, что можно пополнить через 7/11 или приложение dtac.
- Нужна подсказка. Проворонили VAT refund, и забыли подойти на стойку до паспортного контроля.
- Подскажите где можно купить технику эпл в бангкоке, есть перекупы? На счет официального магазина знаю, но хотелось бы немного сэкономить