Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть в Паттайе какой-то сервис типа наших Яндекс карт для того, что бы планировать маршрут? На какой автобус сесть, где выйти и Тд? Нужно как-то добраться с аэропорта Бангкок до Pattaya natural resort
- Подскажите, пожалуйста , прибудем на 90 дней в Тайланд, купили билеты обратно 90 дней. Могут потребовать обратные билеты в сроки выдаваемой визы 60 дней в аэропорту Пхукета?
- Кто летал на Пхукет через Шарджу с пересадкой 1 час 45 минут? Подскажите, можно ли все успеть? Первый раз с пересадкой лечу, и чуть переживаю что мало времени на пересадку.
- Какой лучше тц - IconSiam или Paragon? Думаю,если в Бангкоке всего три ночи,есть смысл искать отель непосредственно около ТЦ.
- Доброго вечера. Кто недавно вылетал с аэропорта Утопао, есть ли какая то проблема оплачивать перевес багажа долларами? Отельный гид прям настаивает что надо поменять на баты
- Ребята, а кто летал обратно Бангкок - Хайкоу(Хайнань)-Москва нужна ли китайская виза, если остаться там на пару дней?