1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите бары на Ламаи, где можно выпить пива и посмотреть тайский бокс. Не арены, где места с билетами, а именно бары, куда можно зайти и выйти в любой момент.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите бары на Ламаи, где можно выпить пива и посмотреть тайский бокс. Не арены, где места с билетами, а именно бары, куда можно зайти и выйти в любой момент.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Johny
Johny2 года назад
  • Скопировать ссылку

Понял о чем вы. 1 раз в неделю. Бар корнер напротив Bondi Lamai Начало в 10 вечера Пиво в Биг С напротив Тропиканы и смотришь стоя но бесплатно Либо за пиво из бара дают стул и сидишь как белый человек https: //maps. app. goo. gl/DENRcgqw2mJmvYGJ9.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На банг тао куда можно покушать сходить?
  • Подскажите пожалуйста, в Као Лаке, в районе отеля Avani, реально ли купить фрукты в пешей доступности или необходимо куда-то ехать? Если да, то насколько это далеко от отеля? И есть ли массажки проверенные рядом ?
  • Может кто знает хороший массажный салон на Кате? Возможно у кого-то есть проверенное место или наоборот куда ходить не стоит?
  • Из Бангкока в Паттайю с какого лучше вокзала уезжать? И бывает ли там очередь на автобус как из аэропорта ?
  • . Какие в районе от Novotel и до Банглы ( и пляжные в этом же районе )цены в кафешках, чтоб сориентироваться сколько +- брать с собой .
  • Поделитесь, пожалуйста, может быть кто-то знает кафе/заведения в Паттайя на Ко Лан, где можно вечером посидеть? Возможно, они даже рядом с морем.
Интересное
  • Церкви и храмы Нижнего Новгорда
  • Палатинский холм
  • Балкарцы (малкарцы) — горный народ, сохранивший свои традиции
  • Топ-5 отелей Сочи с бассейном
  • Путевки на отдых Казань Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188208 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пжл, есть ли в Пицунде, Гагре хорошие ночные клубы?)
Подскажите, можно ли сделать ВНЖ в Мексике без приобретения жилья, и подтверждения доходов? Сколько это стоит и сколько по времени это занимает ?
Если записаться в вц Китая на подачу документов на визу, можно ли редактировать анкету ?
Подскажите пожалуйста сайт по доставке питьевой воды в Белграде.
Подскажите магазинчики с хорошей мужской бижутерией - кожа, серебро, камни на самуи? Нормальный крафт от мастеров, а не китайское барахло.
Помогите с заполнением анкеты на визу в Китай пожалуйста, в 6 части в Информации о путешествиях, в прибытии писать город в который прилечу, или в город который я поеду? Или это писать в информации о пребывании?
Zanzibar: Islands of Serenity and Pristine Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё