Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- Сгорела сегодня сильно ! Посоветуйте мазь от ожогов и от аллергии которую можно купить в Таиланде
- Подскажите пожалуйста, покоцала байк, пару пластмассовых накладок. Сдавать через неделю , есть смысл и реально ли заменить в мастерских? Нахожусь в Паттайе.
- Кто ездит на байке, сориентируете по ценам на аренду условного Yamaha N Max? Просят ли водительское при оформлении? Как реагируют гаи если ездишь без прав?
- Находимся на Пхукете, потеряли загранник. Пожалуйста подскажите как быть, были ли у кого-то подобные случаи?) Остался загранник скорее всего в такси, а таксист трубку не берет и техподдержка не отвечает.
- Народ здравствуйте может кто в теме, баик упал на парковке сломал зеркало, где можно в Паттайе купить зеркало на Honda pcx?