Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Бангкоке на экскурсию по реке нужно приходить в 15:45 или в 17:00? Написано за 15 минут до начала. Но тут два времени.
- Доброй ночи! Подскажите кто-нибудь, прилетаем на Пхукет поздно вечером, будем жить на Кароне, можно ли где-то поменять доллары на баты после 10 часов? Просто купюры по 100 и боимся, что в аэропорту не поменяют долларов 20 со сдачей в баксах?
- Скажите, пожалуйста, как Самет в августе? Думаем приехать. Хочется в тай, но с погодой чтобы море было пригодное для плавания. Самуи не рассматриваем-у нас лялька 3 мес.-долго добираться слишком. И как отель Paradee?
- Планируем с женой в феврале 26 года приехать в отель Бриза в Као Лак, подскажите пожалуйста есть ли возможность взять в аренду автомобиль на 1-2 дня или каким образом можно добраться до ближайшего большого торгового центра, допустим на Пхукете?
- Приезжаем вдвоём в Паттайю на почти 3 месяца, с 1 ноября по 28 января. В прошлом году ( в похожие сроки пребывания)
- Прилетаю на самуи 03.10 в 19:30 есть ли шанс уплыть на пароме этим же вечером на панган? спасибки