Похожие вопросы
- Скажите, сплавать с Ао Нанга на остров Пода по принципу как на Рейли можно (утром туда, после обеда обратно)? И какая цена?
- Подскажете, пожалуйста, часто ли спрашивают обратный билет сейчас на границе Тайланда? Летим с Бали, но не можем заранее определиться в какую именно дату возвращаться.
- Хочу доехать до пирса Nuanthip на автобусе из Суварнабхуми. Автобус отправляется от Cherchai Tour Office Bang Kaeo. Не нашла информации как добраться до этой автостанции. Может кто-нибудь подсказать, как доехать до этой станции?
- Хотим съездить из Пхукета на такси до Самет Нангше. Как туда добраться понятно, а как обратно не очень. Кто знает, там работает Индрайвер или местные таксисты стоят?
- Билеты на поезд из Бангкока до Суратхани можно купить в бюро на Каосане? Или надо самим ехать на ЖД вокзал?
- Подскажите пожалуйста, хочу после возвращения из Паттайи остаться пару дней в Бангкоке и покататься на прогулочном корабле по Чао Прайя , подскажите какой кораблик лучше выбрать и где можно забронировать ?