Похожие вопросы
- Планировали ехать в Бангкок с бумажными долларами, но их сложнее купить, проще купить евро. Подскажите, будет ли разница, если мы поедем с евро вместо доларов?
- Подскажите, кто владеет опытом - приехать в аэропорт Бангкока Суварнабхуми за два с половиной часа до вылета достаточно? Или есть риски застрять - паспортный, большие расстояния?
- Перед вылетом в Тайланд в ноябре оформляла страховку от Тинькофф. Было указано, что полис действует год.
- Картой в Тайланде везде можно расплачиваться? Наличку надо везти или лучше на карту положить и снимать по мере необходимости?
- Расскажите, пожалуйста, про опыт поездки в САМУИ? в 19:00 поедем на автобусе, как дальше? 14 часов? паром придется ждать?
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.