Похожие вопросы
- Может кто был в такой ситуации. Мы взяли билеты до Бангкока ( у нас будет 2 пересадки) на 5 человек, прилетаем в 16. 50.
- Летим чартером азура из Пхукета. Лимит на каждого до 10 кг(нас двое) хотим объединить в один чемодан 20 кг, возможно ли это? И можно ли провозить в ручной клади фрукты?
- Кто-то ездил на машине с пангана до донсака и обратно? За сколько нужно брать билет для машины на паром?
- Подскажите, в метро Бангкока можно расплачиваться картой россельхозбанка юнион Пэй? Проходит платеж, кто пробовал?
- Подскажите пожалуйста, едем первый раз самостоятельно на о. Ко Самет, везде написано что нельзя ввозить пластик, получается нельзя привезти воду, еду из супермаркета?
- Добрый подскажите с Паттайи в Бангкок на автобусе возможно поехать с автовокзала за наличку или надо бронировать покупать билет на сайтах только ?) Или где то просто нужно можно купить билет на улицах в пратамнаке находясь)?