1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, собираемся в начале сентября на две неделе на Пхукет, как по погоде в это время? Есть ли солнечные дни?
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, собираемся в начале сентября на две неделе на Пхукет, как по погоде в это время? Есть ли солнечные дни?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alla
Alla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сезон дождей в Тае до октября)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в эмираты первый раз сама планировала, страшно было, все бронировала билеты отели что куда ездить, тут в Паттайю еще страшнее второе самостоятельное путешествие. Февраль же хороший месяц для Паттайи ?
  • Планирую прилететь в начале мая на 14 дней на Пхукет. Подскажите, благоприятно ли это для отдыха : с погодой и есть возможность попасть на острова , не закрывают ли их в связи с закрытием сезона ??
  • Подскажите, действительно ли в июне не очень погода на Пхукете? Пишут, что пасмурно постоянно, ветрено и дожди периодически затяжные
  • Впервые планируем отпуск в Таиланде. хорошая ли идея совместить в июле несколько дней в Бангкоке а потом Самуи?
  • Собрались ехать на Самуи в начале ноября, подскажите как с погодой в это время? И стоит ли вообще ехать?
  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать на Самуи конец сентября- начало октября? Читала, что начинается сезон дождей, но они идут в основном ночью и утром и кратковременное. Так ли это? И можно ли купаться в этот период или высокие волны?
Интересное
  • Гора Облачная
  • Стоит ли ехать на озеро Ильмень под Новгородом
  • Гид по путешествиям с детьми
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Минская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195874 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся в Аланию, наличные с собой всё в долларах везти или выгоднее в рублях и там поменять?
Где можно открыть счет и карту получить бесплатно без депозитов в Турции? И чтобы норм карта за пределами Турции работала?
Подскажите самый популярный сайт продажи недвижимости в ОАЭ (без риэлторов что то есть от собственников, вторичка)
Подскажите, как в Турции перевести лиры с ziraat на oldubil?
Купила билет из Вильнюса в Минск на автобус. Из Минска поезд на Москву в 23.55. Автобус из Вильнюса до Минска в 16.00 приезжает в 20 55... часто бывают,,обстоятельства,,??? успею????
Есть ли в израиле волонтеры или социальное жилье какое-то?
Туры Ичмелер 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё