Похожие вопросы
- Подскажите у кого есть bangkok bank? Я хотела бы узнать, получится туда перевести деньги с bidv стоит ли заморачиваться с открытием счета. И второй вопрос есть ли у них опция просто открыть аккаунт без карты для оплаты по qr?
- Пыталась снять деньги в Паттайе с карты юнион пей от Россельхозбанка, не получилось. Причём в одном из банкоматов удавалось снимать. Наши карты не обслуживают? Подскажите, как снять деньги?
- Подскажите, пожалуйста, в каких банкоматах Таиланда лучше снимать деньги с рублевой РСХБ карты юнион-пэй на Пхукете? Раньше желтый и фиолетовый выдавали стабильно, теперь желтый (Krungsri) выдает ошибку при попытке снять деньги.
- Кто-нибудь брал билеты самостоятельно на Пхукет? И самостоятельно бронировал отель? Устали получать отказы. То авиа билетов нет, то такого номера в отеле. И ждёшь ответа несколько дней после заявки. как быть?
- Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в Бангкоке сутки, смогу ли обойтись картой россельхозбанка юнионпей без налички, чтобы: 1) платить ей в метро 2) платить ей в кафе 3) заплатить за ночёвку в Гест хаусе?
- Посоветуйте, пожалуйста - думала везти доллары и обменять их на месте на пхукете, но периодически вижу рекомендации к оформлению юнионпей от рсхб, есть ли смысл ее открывать в рублях?


