1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто летел оманом, вы покупали заранее места? на сайте oman air бронирование мест платное
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто летел оманом, вы покупали заранее места? на сайте oman air бронирование мест платное

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrei
Andrei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрация открывается за 48 часов до вылета. Летели Москва-Маската(Оман) -Бангкок. Из Москвы дал выбор бесплатно. Выбрали в конце самолета. Много мест было свободных. А из Маскаты места выдал автоматически. При сдаче багажа в Москве попросили поменять места, но сказали что места хорошие. Так что можно поменять при наличии.

0
Комментировать
Комментарии1
Vladislav
Vladislav
878 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно. Спасибо за информацию! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кафе с кувшинками на Пхукете нужно заранее бронировать столик или по факту приехать и стоит ли оно того?
  • На сайте 12go выдает билеты на паром на Пангане обязательно с каким то доп трансфером, можно просто на паром купить?
  • А сложно добираться от Самуи на панган? Хотим лететь с 2 детьми и на Самуи и так пересадки и ещё плыть, там безопасно все? Где посмотреть на чем возят и цены, расписание?
  • Вылетаем из паттайи ,подскажите пожалуйста дьюти фри в аэропорту достойное. Можно купить местный алкоголь?
  • Кто то заказывал трансфер из Бангкока в Паттайю? Или выгоднее такси?
  • Как добраться из а/э на Пхукете до отеля?
Интересное
  • Что делать при наступлении страхового случая
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Египте?
  • Всё про набережную Федоровского в Нижнем Новгороде
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Беларусь с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно я понимаю, если получить ВНЖ, то податься на шенген можно будет и в другие страны ( помимо Испании) , у которых в Ереване есть посольство?
Транзитом в Сан Пауло, пытались вызвать Убер, он требует cpf, которого у нас нет, как и карты зарубежного банка (
Подскажите, с внж армении можно где-то упрощённо получить банковскую карту? Без всяких выписок и данных об аренде и тд.
Есть ли в Каше рыбный рынок , где можно купить морепродуктов)) Второй вопрос - возможен ли вариант при наличии Шенгена попасть из Каша на Родос? Каш- Кастелоризо - Родос.
Если поеду с рублями, будет ли возможность обменять в аэропорту их?
Сориентируйте , какой чек, на Пхукет/Самуи, в кафе на двоих без алкоголя, обед или ужин , среднего аппетита люди. .
Туры Лоо с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё