1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я влетаю регулярным рейсом из Стамбула в Бангкок, лететь дальше по Азии (Китай/Индонезия и тд) я могу любым рейсом (и чартером, и регулярным)?
Студия
Студия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я влетаю регулярным рейсом из Стамбула в Бангкок, лететь дальше по Азии (Китай/Индонезия и тд) я могу любым рейсом (и чартером, и регулярным)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Viktor
Viktor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Любым.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если лететь из Пхукета в Бангкок будут ли проблемы в аэропорту, если в паспорте есть штампы о двух бордер-ранах ?
  • Если есть необходимость лететь с России в Бангкок с антибиотиком в ручной клади , это проблема? (Ребенку еще нужно пить , поэтому везем с собой) Возил ли кто лекарства в ручной клади?
  • Все добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины техники с большим ассортиментом на Пхукете (камеры, фотоаппараты) или магазины в Бангкоке с доставкой на Пхукет
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно прилетал на Пхукет Аэрофлотом на Боинге 777-300? Высаживают с хвоста? Рукав или автобус?
  • Подскажите пжлста. Если я на пхукете в дьюти фри аэропорт куплю алкоголь. Мне нужно будет в хабаровске убирать его в багаж, т.к. из хабаровска еще рейс дальше?
  • Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, если лететь не пакетным туром, а своим ходом (куплен только билет на самолет в одну сторону), есть ли какие-то риски? То есть спрашивают ли где-то обратный билет?
Интересное
  • Как добраться до Сингапура: авиабилеты и другие тонкости
  • Всё про Чемальскую ГЭС в Республике Алтай
  • Брак и семья в Иране
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Сейшелы дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194673 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь ехать с Ташкента в Самару на своей машине, через какой пост посоветуете, какие правила пересечения границы, подскажите нюансы? первый раз еду
Карта ЮнионПэй Газпромбанка в Индии работает? Теоретически можно тут на нее положить деньги в любом банкомате и перевести скажем на обычный счет в Газпром банке?
До скольки работает джордж Клуни?
Thepprasit рынок работает по выходным или ежедневно?
Через Шанхай без проблем можно прилететь?) без виз.
Подскажите где можно обменять тенге на сумы в Ташкенте?
Туры Мармарис всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё