Похожие вопросы
- Товарищи, доброго дня! прилетаем в 9 вечера на Пхукет. подскажите, пожалуйста, в позднее время есть шанс поменять деньги в обменнике и где нибудь перекусить? с учетом того,что ехать нам до Най Харна
- Подскажите пожалуйста, знающие люди. С восточной стороны ПхиПхиДон есть пляж и пирс Laem tong beach. Рассматриваю его для ночевки.
- Если в Бангкоке из аэропорта Дон Муанг заказать такси Bolt, авто заедет на территорию? (чтобы не бегать с чемоданом, как на Пхукете).
- Хотели на такси доехать до военного пляжа в Паттайе сами.. Нам говорят - туда уедете, а оттуда проблематично уехать назад, сами находимся на джомьтьене. Как лучше сделать? Действительно в том районе проблема с такси?
- . Подскажите пожалуйста, в Паттайя с пляжа танцующей девушки нормально можно уехать? Мне сказали сложно выбираться оттуда без машины.
- Подскажите, работают ли карта юнипэй РСХб, на Самуи, будем жить недалеко от ТЦ Фестиваль, и ещё вопрос по отелю Chaveng Garden, какое море в районе этого отеля и можно ли купаться с маской около камней