Похожие вопросы
- Хочу из бангкока поехать на несколько дней в паттайю. подскажите, в каком районе где территориально лучше остановиться или тут тоже везде дожди, как на пхукете?
- Планирую прилететь в начале мая на 14 дней на Пхукет. Подскажите, благоприятно ли это для отдыха : с погодой и есть возможность попасть на острова , не закрывают ли их в связи с закрытием сезона ??
- Подскажите, действительно ли в июне не очень погода на Пхукете? Пишут, что пасмурно постоянно, ветрено и дожди периодически затяжные
- Как погода на Самете в июне в июле кто знает? Хочу с ребёнком отдохнуть , интересно как по факту, ветренно очень? Дожди , солнечно или нет?Что с отливами?
- Собираемся с супругой в первый раз на Самуи. До этого 4 раза в разные года были на Пхукете.
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.