Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то информация по поводу оверстея? У нас один день оверстей, надо ли идти в имигрэйшн или можно штраф прям на таможне оплатить? Переживаю, чтоб черную печать не поставили, если не пойдем заранее в имигрейшн.
- Сын попросил подарок из Тайланда что-то связанное с музыкой: кападастер например. Кто-то сталкивался с этим, здесь есть вообще музыкальные магазины. Мы на Пхукете
- Что такое тук-тук в Паттайе? Это что-то вроде автобуса, который ходит по маршруту? В Гоа тук-тук ловишь где угодно и едешь куда угодно. В Паттайе по-другому?
- Если кто-то летал Этихадом единым билетом Москва-Самуи, через Пхукет, поделитесь впечатлениями и временем на транзит по терминалам, Пожалуйста)
- Подскажите, как обстоят дела с интернетом на Пхукете? Нужен довольно быстрый для работы. Есть ли там коворкинги?
- Собираемся в Паттайю. Подскажите в течении какого времени приходит кьюар код на почту, после заполнения TDAC?