Похожие вопросы
- Кто бронировал отель на Букинге в Паттайе? Написано заселение 13.00 до 15.00. Если мы прилетаем в 21.00 в Бангкок, а в Паттайе будем ориентировано в 00.00 -01.00. Нас пустят в отель? Кто- то сталкивался с этим?
- Подскажите, перед вылетом из Таиланда, чтобы сохранить свою тайскую сим карту, набрала, как советовали, команду: *934*180#. Подскажите, как, при прилете в Таиланд, сделать, чтобы симка заработала? Оператор тру
- Планирую из аэропорта Бангкока до Паттайя на такси Bolt доехать. Прилетаю в феврале. Первый раз буду пользоваться этим приложением - такси. Цены соответствуют приложению? А то читал, типо таксисты просят доплату за дальность!
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Тая, из Бангкока, статусный пассажир (silver). В билете нет информации о багаже, но так как пассажир статусный, то багаж для него бесплатный. Не будет проблем в Бангкоке при вылете?
- Кто летел Азуром с Пхукета обратно в РФ недавно подскажите можно было багаж увеличить? А то нас встречающий гид настращал что 10 кг и больше никак не доплатить.
- Завтра надо в аэропорт с Потонга. Семья 3 чел. Забирают почему - то из отеля в 10:40, хотя рейс в 16:50. Может подскажите другие пути выезда?