Похожие вопросы
- Собираюсь проездом в Бангкок на 2-3 дня, не хотелось бы делать регистрацию, планирую остановиться у друзей, могут ли возникнуть проблемы при вылете? И принципе какие-то проблемы связанные с регистрацией
- Пожалуйста подскажите могу ли я оформить какую то карту в Таиланде, чтобы снимать наличные, платить по qr коду в магазинах имея лишь туристический статус?
- Ребята подскажите пожалуйста, если подал документы на дтв визу Таиланда в Малайзии могу ли вылетать из страны пока виза делается, а потом вернуться на собеседование если потребуется либо ждать обязательно нужно в Малайзии?
- Подскажите пожалуйста, у меня штамп пребывания в Таиланде на 60 дней, скоро надо будет продлить еще на 30 дней в иммигрейшне Самуи.
- Кто в курсе Казахстанцам можно без визы в Таиланде быть 60 дней с заполнением карты а если дополнительно 30 дней еще хочешь то что нужно куда подавать? Какие-то документы нужны?
- Подскажите, если меня депортировали из Таиланда ( было 2 туристических штампа подряд, до них 5 лет рабочая виза, работал учителем)


