Похожие вопросы
- Интересует вопрос по страховке, если едем в Таиланд на всю зиму. Обнуляет ли бордер страхование на год ( в Т-банке например) ?
- Как решить проблему оплаты отеля картой в Паттайе? Может кто-то сталкивался и нашел выход. На Агоде вижу предложение - иду в отель, говорят если в приложении не можете оплатить-тогда только по расценкам отеля, а это дороже….
- Возможно ли купить в Таиланде, на Пхукете лекарство российского производителя? Есть ли там свечи суперлимф?
- Подскажите с карты россельхозбанка юнион пей много где можно платить в Бангкоке? снять наличку без проблем?
- Подскажите пожалуйста сколько будет стоить перемещение на такси BOLT если заказывать поездку на скутере? Например с Пратамнака (норд к) до Терминал 21 или до рынка Ратанакорн
- Первый раз лечу на пхукет туром. Подскажите,пожалуйста,лучше взять доллары и обменять там или можно легко с карты каспи допустим снять деньги там сразу с обменом в баты? если да, то как курс там, где лучше?