Похожие вопросы
- Если пересадка в Пекине 23 часа, то нужна ли виза ? Может кто-то летала Красноярск-Пекин- Бангкок?
- Если я прилетаю на Самуи, то обязательно обратный билет(временный) нужно брать С Самуи или можно с Бангкока взять? если все таки с самуи то где и куда можно брать билеты без оплаты?
- Лечу в Бангкок из Вьетнама ( в воскресенье). Тут квартиры сдают помесячно без проблем. Вьетнамский риелтор всё подобрал, комиссия ( 7%)
- Подскажите пожалуйста, какую страховку лучше взять на Пхукет, чтобы включала покрытие солнечные ожоги, расстройства жкт, аллергии , лихорадку денге, ковид, укусы неадекватных животных? Ну кто более оперативно реагирует. Отдых без экстрима.
- Подскажите, мы прилетели в Пхукет на s7 6303, собираемся лететь в Бангкок и там погулять 5 дней. Возникнут ли проблемы вылета с Бангкока домой? Т.е мы прилетели в Пхукет а вылетаем домой с Бангкока
- Лечу в Паттайю через Иркутск. Прилетаю в 22.00, пересадка 7 часов. Посоветуйте доставку еды в аэропорт, ну или до дверей аэропорта? хочется покушать настоящие бурятские буузы!