Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на пляж Ката Ной вход свободный? для тех,кто не проживает в отелях которые граничат с самим пляжем?
- Выбираю Ко Лан или Самет. Самет привлекает размером, пляжами, фаер шоу. Ко Лан бюджетнее, есть ночной рынок с морепродуктами, пляжи тоже неплохие. Рассматриваю отдых дней на 8-10. Есть ли смысл и Ко Лан, и Самет дней по 5?
- Если прилетаем на Пхукет в 17 вечера, утром хотели на пхи-пхи уплыть, оптимальное на ночь забронить отель в Пхукет тауне ближе к пирсу или всё таки уехать на ту же Кату например?
- Подскажите по "большим" такси в Паттайя. Планируем съездить в зоопарк. Нас 5 человек, в седан не войдем.
- Подскажите, пожалуйста: 1. можно ли взрослому въехать и выехать в/из Тайланда по 5-летнему загран паспорту ( старого образца) , не биометрическому?
- Подскажите, как из Паттайи проще всего добраться в Бангкок? Есть ли поезд? Или только на автобусе? Какой автовокзал, в каком районе?


