1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, собираюсь после 20х чисел сентября на Пхукет. Тур агент настойчиво отговаривает из за проливных дождей. Кто был с конце сентября?
Margo
Margo
  • Скопировать ссылку

Подскажите, собираюсь после 20х чисел сентября на Пхукет. Тур агент настойчиво отговаривает из за проливных дождей. Кто был с конце сентября?

Так ли все страшно? Потому что я хочу очень вернуться на пхукет и расстроена что возможно будет непогода.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Азиза
Азиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно будет непогода это низкий сезон. А как будет в этом году- одному Будде известно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Natalie
Natalie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы были в сентябре много лет назад на Кароне - волны огромные, дождь часто, но быстро проходил. Если не боитесь волн, то погода в целом норм, комфортно было. Но плавать не получится.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего так и будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Забронировал авани као лак на декабрь. Кто уже был там? Подскажите крутые локации рядом с отелем?
  • На днях вернулся из Таиланда, снова планирую весной. Подскажите, какая погода с середины апреля до середины мая? Ливни каждый день в Паттайе?
  • Куда лучше поехать на Симиланы или Пхи-Пхи и Мая Бэй? С ребенком 7 лет. Хочется на острова съездить, смотрю, какую из экскурсий выбрать Первый раз в Тае
  • Где на Пхукете можно арендовать за вменяемую сумму автомобиль типо минивена на котором можно выезжать на Краби? Резервировала через букинг а они отменили бронь-((
  • Может кто поделится опытом - как вообще Самуи в сравнении с Пхукетом? Сильно тоскливо?
  • Подскажите пожалуйста, в мае - июне можно ещё съездить на экскурсии по островам Пхи-Пхи , например? Не закрыты ли, как Симиланы?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки во Французской Полинезии
  • Немецкий музей в Мюнхене
  • Казанские татары — хранители культуры предков
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188762 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем бюджет на одтых 22 дня (семья 2 взрослых+2 ребенка) На какую сумму ориентироваться?(Понимаю, что для каждого бюджет свой, но может есть какая-то средняя. Таиланд
У меня уже есть ИНН 10 значный, но для подключения платёжной системы paytr на мой сайт требуется 11 значный код. Где его взять?
Скажите пожалуйста, при подаче на шенген в Испанию в Армении выезд желательно чтобы был тоже из Испании или можно из Германии, например?
Прошел консульскую проверку на репатриацию в Израиль. Каким образом я должен выбрать подходящий Ульпан? Имеется ввиду город? А как я могу сейчас выбрать город если не знаю где сниму жильё?
А по прилёту в тбилиси из рф надо какой-то вет контроль проходить в аэропорту или можно просто выйти с кошкой?
Кто ездил на поезде Янтарь 030 из Калининграда в Москву с посадкой в Литве - есть ли возможность посадки в Вильнюсе или только в Кяне?
Khao Hin, Thajsko: tradičné thajské letovisko s krásnymi plážami a pokojnou atmosférou
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё