Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока есть экскурсии в Камбоджу? Сколько это приблизительно стоит и занимает времени. Заранее спасибо.
- Как на Пхукете дела обстоят с интернетом? Проводным, какую максимальную скорость можно подключить? Заранее спасибо
- Скоро летим в Бангкок из Екб с пересадкой в Шардже. С пересадкой летим первый раз. Кто летал через Шарджу? Поделитесь опытом. А то куда идти, что делать, не знаем. Заранее спасибо.
- Возможно ли с правами категории B ездить на скутере или мопеде до 100 куб. на Пхукете? Или обязательно категория А, плюс МВУ.
- Подскажите, можно ли арендовать лодку из краби чтоб посмотреть пхи пхи? Или надо именно с пхи пхи дон? До какой цены имеет смысл торговаться?
- Я гражданка Беларуси, моя тетя - РФ. у неё есть своя недвижка в Таиланде. Она мне разрешает там остановиться.