1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Где лучше жить в Таиланде если работаешь удалённо? В каком районе/городе более комфортно? Было бы здорово если поделитесь своим мнением, +/- мест, где жили:)
Leul
Leul
  • Скопировать ссылку

Где лучше жить в Таиланде если работаешь удалённо? В каком районе/городе более комфортно? Было бы здорово если поделитесь своим мнением, +/- мест, где жили:)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юрий
Юрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если именно для работы - важнее не район, а качество жилья и рабочего места. А так - сложно посоветовать, потому что в любом более-менее крупном районе, городе, на любом острове есть самые разнообразные локации, от городской застройки до дичи в джунглях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Самир
Самир2 года назад
  • Скопировать ссылку

В сураттани много лет жил на удалёнке, мало фарангов, что огромный плюс для меня ) кроме учителей. Дешёвая аренда жилья, я таунхаус за 6к снимал. Город большой, паром рядом до самуи и пангана, инфраструктура вся есть.. единственное английский мало кто знает, но у меня жена тайка была)) и переводчик выручал. Плюс немного тайский знал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим слетать из Пхукета в Бангкок, в каком районе посоветуете взять отель?
  • Летим в Бангкок, не знаем как лучше потом добраться до Паттайи, посоветуйте пожалуйста хорошие варианты от аэропорта.
  • Подскажите пожалуйста, мы хотим разных морепродуктов попробовать, лучше просто пойти на рынок и там же приготовить? И если есть какие то конкретные места посоветуйте пожалуйста
  • Мы хотим с парнем пару месяцев пожить на Пхукете, и не знаем что делать с визой Весь инет облазила и толком не нашла конкретного алгоритма
  • Подскажите , пожалуйста, есть ли в аэропорту Суварнабхуми места отдыха (полежать ) . Рано утром вылет , планируем приехать в ночь . В Boxtel - все распродано. У кого есть опыт , поделитесь пожалуйста!
  • Посоветуйте пожалуйста отели на северном Патонге и Кароне. Хорошие и чистые в котором вы сами бывали и вам понравилось
Интересное
  • История Эстонии
  • Какой символ Гаити?
  • Что привезти из Доминиканы: cувениры и подарки
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186796 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли у кого знакомые агенты, кто может помочь с покупкой жилья проконсультировать?
Сколько можно ездить с неоплаченным штрафом в Киргизии?
Подскажите пожалуйста. При наличии ВНЖ Казахстана. Нужно получать права водительские КЗ или можно по своим правам РФ ездить?
Кто-нибудь знает химчистку обуви в Паттайе?
Подскажи как обратно оформить счётчики на хозяина и вернуть депозит? Если квартиру орендовать больше не планируем.
Подскажите пожалуста, как пройти процедуру визаран в Молдове для гр РФ? Чтоб обратно на 90 дней.
Туры Золотые Пески с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё