Похожие вопросы
- Подскажите, прилетаем в Бангкок в 18.45 , успеем на автобус до Паттайи (когда последний?) или лучше заранее бронировать такси?
- Планируем приехать на Full Moon Party с 13 на 14 января. Остановились на острове самуи , на пангане уже цены в космос улетели.
- Подскажите какой мобильный оператор лучше взять по прилёту на Пхукет, вылетаем из Москвы в 00:40?
- Первый раз летим в Тайланд и хотелось бы узнать где в Паттайе лучше остановиться (районе), может какие-то места посоветуете, чтобы максимально познакомиться со страной? Планируем лететь на 10-12 дней.
- А такой вопрос, прилетим сначала в БКК ( Бангкок) с Пхукета на 5 дней. Отель взяли первый +- недалеко от улицы каоссан.
- Скажите, пожалуйста, такси bolt с пляжа Карон в аэропорт в 5 утра можно вызвать или в такое раннее время могут быть проблемы и машин может не оказаться? И достаточно ли времени, если выехать в 5, а вылет в 8:45?