Похожие вопросы
- А не подскажите, в Паттайе на Джомтьене, кафе Surf Kitchen еще работает, на первой линии недалеко от Донгтана? И сеть, вроде, Findic обувная, с постоянными скидками еще жива?
- Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе с русской едой на Патонге, ребёнка 4-ый день накормить нормально не могу. Может в районе Джангцейлона что-то есть?
- Хотим на Пхукете съездить в храм Чалонг, но не все в группе привезли одежду ниже колен, можно ли перед храмом купить или арендовать что-то?
- Подскажите, где около терминал 21 в Паттайе покушать не дорогой и вкусный том ям?
- Может кто подскажет какие есть отели в Паттайя приличные в районе терминала 21. Критерий что бы было чисто, и не убито все.Размер и звездность не интересует.
- Друзья, по прилету в Бангкоке не нашел те самые аутентикал сифуд том ям по 200р за литр (утрирую). Подскажите пожалуйста парочку заведений, чтобы вкусно и цены не не конские