1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую переезжать в бангкок на длительный срок и назрел вопрос по поводу пинга как его можно максимально снизить и какой интернет нужно проводить для нормальной игры в онлайн заранее спасибо.
Амир
Амир
  • Скопировать ссылку

Планирую переезжать в бангкок на длительный срок и назрел вопрос по поводу пинга как его можно максимально снизить и какой интернет нужно проводить для нормальной игры в онлайн заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

В КС пинг норм, выбирай Сингапурские сервера и будет в районе 40.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня интернет оптика провайдер TRUEmove скорость гигабит стоит в районе 600 бат в месяц, роутер предоставляют бесплатно, но контракт на год.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уезжаю в Тай на полгода скоро, по мед.показаниям колю семаглутид (semavik в рф), реально ли взять по рф рецепту/ без него тут? Бангкок/Панган. заранее спасибо!
  • Подскажите, как скачать мобильное приложение Bitkub для iOS не из Тая, спасибо заранее!
  • Как на Пхукете дела обстоят с интернетом? Проводным, какую максимальную скорость можно подключить? Заранее спасибо
  • Пожалуйста подскажите доллары какого года не брать в Таиланд, старого образца? Просто в банках нового образца нет. Заранее огромное спасибо
  • Help. Подскажите, пожалуйста, кто знает точно ! Для управления минивэном H11 в Паттайе достаточно ли только международных прав (мву) или нужны еще какие документы ( разрешения ) ? Спасибо заранее!
  • Подскажите, с аэропорта на каком автобусе можно уехать до Каты (с чемоданами)? В инете пишут про бело-голубой мини-бас (P3). На нем ехать? Или еще есть какой-то? Заранее спасибо!
Интересное
  • Что посмотреть на Алтае
  • Как работает визовый центр на Новослободской в Москве
  • Пляж «​Най Харн»​
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых о Корфу 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204457 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Возможно кто-то знает, Можно ли податься на PR работая онлайн за пределами Канады?
Первый раз лечу транзитом в Сингапур. Подскажите, какая с чемоданами обстановка? Никто не терял? Все ли нашлись?
Подскажите. У меня виза в анулированом старом паспорте. Я сделал новый. Куда обратится что бы вклеили новую визу в новый паспорт и как долго это делают?
Подскажите, пожалуйста, из Турции через Western Union как отправить деньги в США? Там можно наличными просто отдать или нужен счет в турецком банке?
Подскажите, где можно купить чурчхелу не дорого?
Подскажите пожалуйста. Если делать студ визу Таиланда на пол года, можно потом еще раз на пол года сделать ? Или нужно вылетать ?
Туры Мексика для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё