Похожие вопросы
- Вопрос про продление визы. Общая длительность пребывания в Тайланде чуть меньше 3х месяцев.
- Друзья,вопрос: если со стороны Джомтьена на тук туке ехать к парому острова,где примерно выходить.на что ориентироваться. Может точка есть на карте,где выходить? Если кто ездил,можно инструкцию Спасибо.
- Подскажите кто-то вылетал и влетал с ED визой Таиланда в суварнабхуми? У меня вторая ED и письмо из школы что отпускают, немного знаю тайский. Были бордеры за последние 3 года 4 штуки. Переживаю( Спасибо!
- Первый раз едем в тай. Планируем взять скутер. Есть категория А, но по городу ни разу ездил (но, в целом, способный). Подскажите, какой объем взять, для езды вдвоём: 150 или 300 кубиков? Спасибо
- Подскажите лучший обменник на Пхукете , доллар на бат наличкой? Интересует аэропорт и потом в городе Спасибо!
- Подскажите ,пожалуйста. А что интересного и полезного привезти взрослым девочкам в подарок из Пхукета? Интересует крема для рук ну и что-то полезное? Фрукты не интересуют) спасибо.


