Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если билет эгейскими из Еревана в Сербию через Афины, то нужно ли выходить ставить печать в Афинах и снова заходить , либо сразу по прилету идти в транзитную зону?
- Последний раз ехал в Нови Сад из Белграда в начале ноября на поезде. Подскажите вариант снова туда на поезде поехать прямым рейсом или только на автобусе? Если только на автобусе, то с какого вокзала ?
- Никто не знает, можно ли на Петроварадинском вокзале купить билет на поезд в Черногору из Белграда?
- Подскажите, из России если лететь в Белград с пересадкой в Турции, виза ведь не нужна там?) без проблем можно пройти регистрацию на рейс Турция -> Белград?
- Подскажите, а если выезжать из Сербии на час позже тех 30 суток, за которые надо покинуть страну, сильно ли это критично для пограничников? (не аэропорт и не Рача)
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Венеции через Белград в Санкт-Петербург. 7 часов у меня будет. Хочу выйти в город. Стоит ли? Как добраться до центра? Надо ли получать багаж?