Похожие вопросы
- Подскажите общественные пространства в Белграде, где можно зарядить телефон (розетки), в районе крепости, хотя бы в центре. Не хочу ныкаться по заведениям и проситься.
- Скажите пожалуйста, если я хочу сменить адрес в Мупе (внж было сделано на другую квартиру, сейчас своя) нужно ли заполнять изяву? или достаточно заполнить одну анкету (ПРИЈАВА ПРОМЕНЕ АДРЕСЕ СТАНОВАЊА)?
- Еще вопрос: какие крупные/лучшие сервисы/агрегаторы такси есть в Сербии? Помимо Яндекса. Планирую поездку в Тару без машины и хочу понять как там вообще транспорт заказывать, в лесной чаще
- Планируем ехать машиной из Венгрии через Сербию и северную Македонию в Грецию. Кто-то может подсказать, что в этих двух странах с платными дорогами, нужны ли какие-то виньетки?
- Планируем приехать в Сербию на неделю, хотим снять квартиру на пару дней в БГ, потом уехать на пару дней в НС и СУ хотел бы уточнить, нужно будет каждый раз делать новый белый картон при смене города?
- Подскажите, в аэропорту Сербии нет случайно почасового отеля/хостела? Прилетим в 5 утра, ночной рейс, скорее всего, нужен будет отдых.