Похожие вопросы
- Подскажите, как активировать сервис "Принеси" в Альта Банке в Сербии? Есть боровак на 3 года, проживаю в Сербии 2 года. Нужно ли для этого по аналогии с Райффайрзен открывать резидентский счёт ?
- Ребят, привет всем) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией и что делали.
- Господа, подскажите, что делать в такой ситуации. надо ехать на визаран. Властник живет не в Белграде, и кажется, вообще не в Сербии.
- Подскажите нужна ли справка о несудимости при получении ВНЖ Сербии по воссоединеннию? Например если на одного человека открыть ип, а второй будт идти по воссоединеннию.
- Кто-то может подсказать?
- Что если я подалась на загранпаспорт, но не указала что я сменила фамилию, но у меня есть документ, где может подтвердиться что у меня другая фамилия,это никак не повлияет на выдачу документа, подскажите пожалуйста?