Похожие вопросы
- Подскажите, как активировать сервис "Принеси" в Альта Банке в Сербии? Есть боровак на 3 года, проживаю в Сербии 2 года. Нужно ли для этого по аналогии с Райффайрзен открывать резидентский счёт ?
- Есть банковская карта Альта банка с нерезидентским счетом. С нее можно как-то перевести деньги физлицу на карту внутри Сербии? Не нашел такого в лк. И если нет, то можно ли например прийти в банк и по номеру счета деньги физлицу перевести?
- Кто переводил деньги из Сербии в Украину, поделитесь как это лучше сделать, чтобы трудностей избежать. Сумма небольшая, получатель - физлицо.
- Подскажите по счетам в Alta банке, у меня счет евро и RSD. Например, у меня на счетах на RSD 500 динар, На eur счете 1000 евро. Если я делаю покупку в обычном магазине например на сумму 5000 динар, то как будут списываться деньги?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким кейсом. Планирую открыть ИП в Сербии.
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас сделать перевод через Юнистрим с рублёвой карты РФ и получить евро наличными в Сербии?