1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто релоцировался в Сербию с собакой? Во сколько вам, примерно, выходит содержание? Сложно ли снять жилье? Собака средних размером, типа хаски.
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто релоцировался в Сербию с собакой? Во сколько вам, примерно, выходит содержание? Сложно ли снять жилье? Собака средних размером, типа хаски.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kris
Kris2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, перевозила с Москвы за 700 евро

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит аренда квартиры в белграде? слышал что россиянам некоторые собственники отказываются сдавать и остаются только дороже варианты по аренде
  • Нужно оплатить мед страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
  • Подскажите, как я понимаю чтобы перевести крупную сумму денег( ≈ 95 тыс. долларов) за покупку квартиры и получения ВНЖ в сербский банк нужна иностранная карта, так как Райффайзен ушёл? Или есть ещё какие-то варианты?
  • .Интересует информация по банку Альта.. в Сербии возможность открыть счет и карту с Российским паспортом..Какие нужны документы и сколько по времени это займет?
  • Подскажите, примерный чек в кафе в Белграде на 2-х человек. И сколько минимально взять с собой евро, чтобы хватило на 1 неделю пребывания? И какой курс евро?
  • Дочь живет в Суботице, в октябре лечу к ним из Москвы в гости, такой вопрос спрашивают ли наличие валюты и надо ли декларировать, если да то надо какую-то сумму, есть ли какой порог или до какой определенной суммы можно не декларировать?
Интересное
  • Кекенхоф
  • Самый большой город в мире
  • Самые страшные мутации человека
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Гагра на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201120 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как в GoFood или Grab еду заказать? Наличными не принимают, карту Union Pay не прикрепляют.
Подскажите, можно из Анталии в Эрджан в багаже везти продукты, колбасу, сгущёнку, рыбу? К сыну в гости лечу.
По карте пермата в сутки ограничение 10 млн только на оплаты? Или это вместе со снятием в банкоматах?
Хочу из Иссыккуль поехать в Ташкент. Подскажите , как лучше добраться до Узбекистана?
Кто знает, какие есть способы пополнить капитал долларовый в Узбекистане?(кроме как через приложение, сбер и тинькофф) суммовой карты нету.
Если открыта 30-ти дневная обычная виза по прибытию в аэропорту, на 30-й день пребывания, улетаем в Сингапур на пару дней, потом возвращаемся на Бали, сразу продлить или при возвращении опять разовую сделать? Как правильнее или дешевле будет?
Туры Лазаревское левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё