Похожие вопросы
- С российским паспортом можно ведь приехать в Сербию без визы и без внж на 30 дней? Или нужно получать какие-нибудь документы/разрешения для приезда? А если за этот месяц пребывания найти работу, то можно подавать на ВНЖ с территории Сербии?
- Где можно купить ноутбук без сетевой наценки кроме перекупов из Венгрии с купуемпродаем? У них очень ограниченный выбор, может есть местные кто привозит технику из Германии или даже США? Лучше в лс, чтоб тут рекламой не посчитали
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- Платил ли кто-то в Сербии за интернет SBB с задержкой +- 10 дней? Как оно здесь работает: если оплатил позже - пеня, или уже на следующий день инет вырубят?
- Ребята подскажите , как происходит оформление по белому картону ? Нужно с хозяином хостела заранее договориться , чтоб без заселения или как это делается ? Если в субботу прилетаем , нужно идти делать в субботу или как ?
- А кто может подсказать как выглядит перевод из Сербии через Transfer nova для российского банка? Собираюсь переводить на свой счёт.