Похожие вопросы
- Карта от Api банка не хочет работать в Сербии. Скажите пожалуйста, может кто то знает банк который работает с палкой и можно открыть без внж?
- Возможно ли платить картой Альта если деньги на евровом счете? Диной оплата не прошла, возможно нужно пробовать через Visa?
- Прилетела в Серию, подскажите, правильно понимаю, что на карту фридома ничего через банкомат не положишь (ни динары, ни евро)? Валюту только на счёт местных банков можно положить?
- Надо ехать на визаран из Сербии, если ты ждешь ответа от мупа по внж?
- Вопрос касательно альты в Сербии. Если привязывать карту к glovo для получения зп, не будет проблем с получением со стороны банка? Если пополнение с юр. счета непосредственно раз в неделю.
- Подскажите, пожалуйста, кто уже так делал, что нужно (какие документы и прочее), чтобы можно было ходить оформлять белый картон в полицию без власника?