1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Можете пожалуйста посоветовать рестораны сербской национальной кухни и что в них следует попробовать в Нови Сад? Сам по ресторанам не люблю ходить, но ко мне приезжают гости и их надо куда-то сводить. Заранее спасибо.
Timuchin
Timuchin
  • Скопировать ссылку

Можете пожалуйста посоветовать рестораны сербской национальной кухни и что в них следует попробовать в Нови Сад? Сам по ресторанам не люблю ходить, но ко мне приезжают гости и их надо куда-то сводить. Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tanya
Tanya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сокачо. Но идти надо днем. Вечером там живая музыка. А это непечатные выражения.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roman
Roman2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сокаче на Павла Папа ничего так, выбор национального там большой, многое понравилось из того, что пробовали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Vi
Vi2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Сокаче ведите. А про то, что является сербскими национальными блюдами, гугл подскажет. Не всем всё по вкусу. И да, стол звонить, бронировать. Иногда рест закрыт под свадьбу.

0
Комментировать
Комментарии1
Timuchin
Timuchin
835 дн.
  • Скопировать ссылку
Всем спасибо, выбор очевиден)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Nela
Nela2 года назад
  • Скопировать ссылку

Plava frajla, Čarda Aqua Doria, Salaš 137, Restoran Kafanica….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Eduard
Eduard2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне нравится Lazin Salaš.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем! Впервые лечу в Сербию туристом на несколько дней. Полечу из Стамбула. Подскажите, пожалуйста,что спрашивают пограничники и какие причины отказа во въезде могут быть? Я гражданин России. Спасибо.
  • Друзья. Уезжаю из Сербии. (есть внж) . Надо ли идти в МУП "выписывпться", сниматься с учета или делать что-то подобное? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, в магазинах и ресторанах в Сербии наличные евро принимают, или менять нужно? И где лучше менять валюту простому туристу
  • Планирую переезд в Сербию. Подскажите пожалуйста сервисы где можно авиабилеты прямые из России купить может подешевле? Все же Авиасейлс не совсем самый дешевый на Яндексе видела и дешевле.
  • Подскажите какие автобусы ходят до аэропорта Николы Теслы, и сколько стоит проезд от Мостара до аэропорта? Заранее спасибо
  • Деньги лежат в российском Т банке. Есть счет в сербском Alta banka. Как их лучше туда переправить? Спасибо заранее
Интересное
  • Магония — полезные свойства королевы зимнего сада
  • Медный всадник
  • Жилье в Тунисе (отели, апартаменты, виллы и хостелы)
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Баку на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196492 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто оформлял страховку для пребывания в ОАЭ ? Какая компания лучше ?
Какую банковскую карту можно сделать, чтоб без проблем переводить деньги на нее с кз карты и оплачивать ей же в интернете?
Подскажите пожалуйста, оформила карту юп от газпрома, мне нужно будет купить доллары и положить на карту либо рубли можно конвертировать непосредственно в банкомате внутри банка ?
Подскажите по Дойче бан в Германии: если купила билет и поеду по нему на пару часов позже тем же маршрутом, так можно?
Мы с семьей хотим перебраться из Черногории в Сербии и хотелось бы понимать, какие цены в сравнении: еда, одежда, техника дешевле в Черногории или Сербии? И аренда? И как сделать легализацию? В Черногории фирма нулевка, в Сербии более сложно?
Подскажите пожалуйста, есть карта Киргизии, проходит ли она? Как стоит лучше поступить, в рф поменять сразу рубли на $ или лететь с картой и рублями?
Туры Брестская область на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё