1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если переводить из Грузии по свифту больше 10 тысяч евро, пропустят ли банки такую сумму? Или придеться нескольками свифтами делать. Если лимит у той же Альты для россиян, выше которого не получится положить на счет?
Ramil
Ramil
  • Скопировать ссылку

Если переводить из Грузии по свифту больше 10 тысяч евро, пропустят ли банки такую сумму? Или придеться нескольками свифтами делать. Если лимит у той же Альты для россиян, выше которого не получится положить на счет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Валерий
Валерий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Альта пропустит на вход без проблем. На емэйл придет письмо с формой, которую нужно подписать, сфоткать и отправить им по емэйл обратно - только после этого зачислятся деньги.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос: кто нибудь в Сербии делал доверку на человека, который потом приходил в банк с ней и проводил операции на счете (например swift перевод, получение справок, получение карты)?
  • Может кто в этом что то понимает или был в похожей ситуацией.
  • Заканчивается срок карты Алта банк в Сербии, нерезидент. Как продлить/получить новую карту? Может кто подскажет.
  • Хочу перевести сыну деньги в сербию - у него ВНЖ. Есть ли для неризидентов в Сербии ограничение на сумму переводов для них?
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, если отправить денежный перевод через Сбербанк Онлайн по номеру карты в Сербию, сколько дней идёт перевод.
  • Вопрос - на какую почту можно написать в Поштанска Банка, чтобы спросить насчет статуса платежа на бизнесс-счет? Также интересно, сколько времени в среднем занимает поступление платежа в Евро из ЕС на бизнес-счет
Интересное
  • Стоит ли ехать на озеро Сенеж в Солнечногорске
  • Чупакабра
  • Гора Уитни — самый популярный пик Калифорнии
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187404 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могу вернутся в РФ по туристической визе , через финов.
Я через калькулятор стараюсь рассчитать ельтергельд. Вопрос в течении 12 месяцев работали ли? Я получается 9 месяцев только до родов работаю.
Скажите, а ночью из аэропорта Рима только на такси( Фьюмичино)
Скажие, в Финляндию пускают с молдавским паспортом по сухопутной границе?
Что делать, если я оплатила билеты для полета в Италию авиакомпанией Wizz Air, деньги списали, но на почту ничего не пришло, надо подождать или сразу приходит сообщение от авиакомпании?
Скажите, пожалуйста, где в Дагесане можно купить алкоголь местного производства?
Туры Цандрыпш на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё