Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как добраться из Стамбула в Белград, если автобус или поезд нужна ли виза(визы нет)? Спасибо заранее
- Скажите, пожалуйста, если ехать в район Фрушка гора на автобусе из Нови Сада, в каких местах лучше остановиться и что посмотреть за 1 день (
- Где в Сербии можно купить онлайн билеты на автобус из субботицы в нови сад?
- Такой вопросик. У меня приезжают друзья скоро в Белград. Не могу понять где им лучше смотреть квартиру, чтобы можно было заселиться ночью.
- Подскажите, есть ли в Белграде круглосуточные заведения, желательно с wi-fi (ну может что-то типа макдональдс..) где можно провести время с момента прилета (в 5 утра) до заселения (в 10.00). Или проще в аэропорту оставаться?
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой лучше ехать в Сербию: евро или доллары? И где можно выгоднее обменять её на сербские динары в Белграде в районе старого центра?