Похожие вопросы
- Хотим прилететь в Мексику. Нужен ли разрешение на въезд в Мексику. Мы сейчас в Перу, то есть летим не из России.
- Нужны ли для подачи на визу в Мексику в Москве брони билетов или жилья? В визовом агентстве сказали, что само Посольство настоятельно рекомендует билеты покупать и бронировать жилье после одобрения визы
- Кто-нибудь летал через в Мексику через Кубу? Рейсы смотрю есть из Гаваны через Мехико/ Монтерей в Канкун. Может там проще относятся к туристам?
- Лечу в Колумбию через Гавану и Канкун. До Гаваны аэрофлот, а из Гаваны в Колумбию единый билет Viva с пересадкой в Канкуне.
- У нас с женой у обоих визы Мексики. она подавалась как жена. при обмене на карту в INM нам нужно показывать свидетельство о браке или каждый показывает стандартный пакет макулатуры с сайта миграционки?
- Может кто в курсе, что с перелетом в Мексику через Дубай на Эмирейтс? Там есть тех посадка в Барселоне. Раньше это посадка была безвизовой.