Похожие вопросы
- Подскажите когда прилетаешь в аэропорт Мале/хухмале - причал с катерами сразу на выходе ? Никуда ехать не нужно ? У нас трансфер от Хард рок . Они номера стоек сказали . А я не уточнила где они там)
- Кто был на Мальдивах, скажите, а кого за сколько забирали с резортов в аэропорт на самолете? А то у нас вылет в 14.10 по Мале, а мы все еще ждем гидро, как то страшно становится
- Как добираться по прилету от аэропорта Мале до острова Дигуру?
- Есть вопросы , пцр тест, мед страховка обязательны и обратный билет? Лечу самостоятельно на Мальдивы.
- Доброе солнечное! Дожидаясь вылета на Мальдивы часов 7) куда лучше податься в Мале или Хулхумале? Может кто подскажет? И сколько примерно такси стоит из аэропорта, чтоб немного в ценах ориентироваться.
- Если лететь Эмирейтс через Дубай , можно ли на обратном пути при большой стыковке выйти в город, переночевать в отеле рядом с аэропортом? Что то для этого нужно? Или у россиян безвизовый режим?