Похожие вопросы
- Кто подскажет, хочу в апреле полететь в новый 4* отель не далеко от Мале, чтобы можно было добраться на скоростном катере. Интересует бич вилла у океана (не в джунглях). Порекомендует отели пожалуйста
- На какой остров поехать самоходом дня на три, чтобы все включено, но вменяемый ценник? Чтобы удобно добраться,а не еще сутки от Мале.
- Про локальные острова может кто то подсказать ? На какой остров лучше отправиться в первый раз , дней на 10 с детьми 2х лет?
- Кто летал на Мальдивы на остров Тодду, посоветуйте хороший отель?
- Отдыхали дважды на резортах на Мальдивах. Хотим попробовать отдых на локальном острове, какой остров рассмотреть доя первого такого путешествия с мелкими детьми к тому же 3 года и 8 месяцев. Буду благодарна за советы
- Подскажите, кто летал на Мальдивы Этихадом с пересадкой в Абу-Даби, либо ЭирАрабиа с пересадкой в Шардже? Какую авиакомпанию лучше выбрать?