Похожие вопросы
- Кто-то знает, подаюсь на гражданство Молдовы, сколько времени занимает перерега СОР (свидетельство о рождении), если подавать в Москве?
- Подскажите пожалуйста, как быстро можно сделать в Кишиневе молдавское свидетельство о рождении ребенку, родившемуся в РФ ( у родителей есть и МД гражданство) и где это делают?
- Собираюсь прилетать в Кишинев для подачи в посольстве Венгрии на национальную визу (белая карта). Подскажите, пожалуйста, принимают такие заявления страны ЕС от граждан РФ без молдавского внж? Сам в Турции, из России подаваться не пробовал.
- Подскажите, можно ли гражданке РФ в российском посольстве в Кишинёве сделать справку об отсутствии судимости? Если да, то как быстро её делают и что из документов нужно?
- Подскажите пожалуйста как получить справку о несудимости гражданина РФ если подавать документы в Молдове на гражданство по признанию. И еще вопрос как можно записаться в Кишиневе на подачу?
- Подскажите пожалуйста за сколько дней делают дубликат на свидетельство о рождении и сколько стоит.