1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, плиз, возвращаюсь из Исландии в Мск. Смогу проехать так? 1) Самолет Рейкьявик - Вильнюс 2)
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, плиз, возвращаюсь из Исландии в Мск. Смогу проехать так? 1) Самолет Рейкьявик - Вильнюс 2)

Поезд Янтарь в Мск Почему-то РЖД не дает купить билеты из Вильнюса… Может, можно взять из Кадининграда и в Вильнюсе зайти? или поезд больше не останавливается в Вильнюсе и я что-то пропустила?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
TR
TR2 года назад
  • Скопировать ссылку

На поезд Янтарь можно сесть на станции в Кене - примерно 20 км от Вильнюса. Но для этого нужен российский загранпаспорт. Билеты на поезд купить сложно. Нужно покупать не с посадкой в Вильнюсе, а с посадкой в Чернышевское. От вильнюсского аэропорта до Кены можно доехать электричкой с пересадкой в Вильнюсе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Запланирована поездка на поезде Янтарь ( Чернышевское-Москва-Чернышевское) в августе. Дано 2 взр с биометр. паспортами и 2 реб с небиометр.
  • Подскажите поезд минск калиниград сейчас можно выйти в Литве беларусу с внж Литвы?
  • Подскажите, можно ли выйти в Минске, на поезде Москва Калининград? Билеты куплены до Калининграда. Никто , ничего не скажет? Спасибо
  • Может есть личный опыт у кого-то, имея литовскую визу есть шанс выйти в Кибартай? Еду поездом. Или надо выйти в чернышевском, и пешком идти? И в обратную сторону, можно ли сесть в поезд следующий из Калининграда в Адлер в Кибартае?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться ( авто не подходит по бюджету) из Минска до Киева? ( украинский паспорт есть). Еду впервые таким длинным путем из Донецка( из Донецка до Минска бронь оформила).
  • Впервый раз родители едут из Херсонской области (паспорта РФ) через Минск в Вильнюс. Возникает вопрос:, на какой паспорт им нужно покупать билеты на автобус: на РФ внутренний , на РФ загран или укр.загран?
Интересное
  • Флаг Польши
  • День туриста — международный праздник
  • Районы Киева
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых Бахрейн дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189295 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где виски хороший можно купить в Чкаловске или Худжанд?
Скажите, а реально в аэропорту Рейкьявика деньги поменять в 12 ночи? У меня самолет прилетает поздно. И тот же вопрос с автобусами - они так поздно в центр ходят?
Подскажите, вакцина стоит нобивак rl, серийный номер есть в списке легально завезенных, но название написано на английском. С этой вакциной всё нормально или она всё же не легальная?
Подскажите, пожалуйста, можно ли доверять расписанию автобусов в Алании в приложении Мувит?
Подскажите пожалуйста, купил билет на загранпаспорт РФ на 6 августа Москва-Чернышевское, с выходом в Кяне, он заканчивается в январе 2024, есть второй загран, также биометрический, оформлен в июне. Не будет ли проблем при посадке в поезд?
Подскажите пожалуйста, обязательно ли нужен анализ на титры для ввоза котика в Турцию из РФ??
Туры Египет ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё