Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: муж белорус, подался в Литве на ВНЖ, в миграцию нужно предоставить белорусскую трудовую книжку. Книжку предоставить муж не может из за службы в армии. Где то можно в РБ достать чистую трудовую?
- Френдесса из Франции спрашивает: я хотела бы встретиться с друзьями в Светлогорске, они уже дом забронировали на море. Смотрю билеты.
- Работает ли погранпереход в Литву на Куршской косе?
- Вейп ( который я использую для себя, разумеется) могу через Литву провезти транзитом из Калининграда в Россию или заставят выкинуть?
- Кто-то ездил Вильнюс-Минск на автобусах компании ГрандПро? Нормальный перевозчик?) Вроде беларуский.
- Есть задача отвезти человека в возрасте от границы в советске в Ригу. Может быть кто то знает можно где-то снять машину недалеко от границы в Литве? Может быть в Таураге есть или в Пагегяй конторы или частники кто сдает на сутки машины?