Похожие вопросы
- Кто-нибудь есть с dritters отеля? Как там условия? Номер делюкс взяли на новый год. Летим впервые.
- Прилетаю в Коломбо в 13:55, меняю доллары и покупаю сим карту и еду сразу же на автобусную станцию и с нее хочу добраться до Дамбулла (Сигирия). Это вообще реально? Во сколько примерно я должен быть в пункте назначения? В 22:00 ?
- Подскажите, за сколько часов до вылета лучше приезжать в аэропорт Бандаранаик?
- Ребята, хотим своим ходом полететь в Хиккадуву, без туроператора, на букинге классные варианты размещения есть? Оплату по факту принимают в местных рупиях или можно в долларах? Или уже от конкретного отеля/виллы зависит
- Летим на Шри в феврале, транзитом через Дубай (эмирейтс), планируем там выходить в город. Нужно ли заполнять ETA на сайте? Кто летал уже так?
- Собираемся в отпуск на 11 дней в Бентоту , подскажите нужна ли виза по прилёту , и какая стоимость? Спасибо