Похожие вопросы
- Посоветуете, пожалуйста, что кроме храмов в сиемрип посмотреть в Камбодже? И какие хорошие тут бары?
- Нахожусь в Камбодже. А в приложении такси grab обязательно карту привязывать или можно наличкой оплатить ?
- Какой примерный порядок цен доехать из Пномпеня до Фукуока, если в агентстве брать комплексный билет? такое вообще бывает или это только у приграничных городов?
- Кто в курсе - если самостоятельно приехать на озеро Тонлесап на Камбодже , то там можно вписаться в экскурсию/арендовать лодку с гидом? Как выгодней и интересней самому или в городе тур купить?
- Подскажите, пожалуйста. Если визу в Камбоджу уже сделали по интернету, нужно ли ещё e arrivel делать или нет?
- Народ, поделитесь, пожалуйста ,информацией , с Фукуока до Пномпеня где лучше авиа билеты покупать ? И можно ли взять в одну сторону билет ? Или будут спрашивать обратный при посадке ?