Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Если резко поменялись планы по формату поездки (нужна другая промежуточная точка в другой стране). Можно ли как-то другие билеты приложить, если уже статус "документы направлены в консульство"?
- Я хочу сделать моему брату приглашение для тур визы в Италию. Я должна просто заполнить приглашение, подписать или нужно с заверением от коммуны или нотариусом?
- Подскажите, пожалуйста, справки с места работы / выписки банка нужны на английском или можно на русском для подачи на визу Италии?
- Подскажите пожалуйста, если у меня закончится шенген, но есть пермессо, я не смогу влететь в Россию? Мне нужно до окончания шенгена въехать в страну и сделать новую визу?
- Нужна консультация, может кто-то знает а можно на паспортом контроле показать в Бельгии на листе бумаге в письменном виде , если спросят адрес где я буду жить у знакомых там будет ФИ адрес и телефон принимающей стороны
- Подскажите пожалуйста подойдет ли на визу Италии страховка Т-банка весь мир? Или же обязательно, чтобы был прописан шенген?