Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по фин гарантиям, пожалуйста: Взяла выписку с депозитного счета в рублях. Нужно ли просить банк дать подтверждение в эквивалентной сумме в евро.?
- Хотел узнать. Подаю документы на визу Италии. Справка с работы принимается подписанная зам начальником отдела или нужна именно справка из отдела кадров?
- У меня вид на жительство Италии, хочу поменять паспорт на 10 лет. Будет ли действовать вид на жительство с новым паспортом?
- Подскажите, я правильно понимаю, что при подаче документов на итальянскую визу,я прикладываю брони отелей Италии , и стоит ли прикладывать бронь на 3 ночи в Париже ? 7 ночей будет в Италии
- Скажите, стоит в справке с работы указывать срок отпуска? Чтобы в консульстве видели, что я запрашиваю итальянскую визу только на срок отпуска
- Делаю визу в Италию. У меня паспорт на 5 лет, это не будет основанием отказа в получении визы?