Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, Если я по неоткрытой итальянской визе еду в сначала италию на несколько дней,а оттуда по маршруту франция-германия-австрия, то будут ли менять проверять в германии?
- Подскажите: разрешат ли въезд (транзитный) младенца с fiktionsbescheinigung абз. 4 в Италию из России? Был у кого такой опыт? Не успели ещё получить ВНЖ пластик в Германии. У меня ВНЖ пластик есть
- Подскажите, читаю про фингарантию на сайте визового центра СПБ: "Спонсорство допускается ТОЛЬКО для несовершеннолетних детей родителями.
- Подскажите, пожалуйста,знакомая в Петербурге подала на итальянскую визу в конце ноября,поездка заявлена на март (
- Подскажите, пожалуйста какие актуальные варианты въезда выезда из Италии в Россию через верх (
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста при заполнении анкеты для подачи. В поле место рождения.