Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-то сталкивался с тем, что на сайте банка интеза не переходит дальше при нажатии кнопки "перейти к оплате"? Все поля заполнила, галочку ознакомления с условиями нажала.
- Доброго вечера всем. получил итальянскую визу, еду в Милан на 2 недели с 5. 12. Правда, осталось жилье найти и билеты обратно)
- Есть ли смысл подаваться на визу в Италию в СПб безработному без спонсора(читаю,что для СПб это важно)? Маршрут Рим -Венеция -флоренция-париж. Остаток на карте ~600000 рублей со вкладами. Виза первая будет.
- Подскажите, пожалуйста, сейчас на этапе записи в альмавиву для получения визы в Италию. На 3 этапе есть кнопка скачать анкету пдф. А загружать куда-то нужно будет анкету при записи?
- Подаем документы на визу Италии. А кто-нибудь знает как консул делает проверку авиабилетов ?
- Кто знает, когда и как появляются свободные места для записи на подачу документов в визовый центр Италии? Интересует Нижний Новгород. Уже несколько дней захожу на сайт, написано, что нет свободных мест для записи