Похожие вопросы
- Виза в Италию. Кто-то подавал из Т-банка электронную справку в альмавиву? Нет проблем с тем, что в альмавиве написано «Тинькофф», а по факту он переименован в «Т-Банк»? Все еще можно электронные выписки делать из этого банка?
- Подскажите, для подачи на визу в Италию страховка распечатанная с банк приложения пойдет? Или на ней тоже должна быть мокрая печать страховой?
- Подаю документы на туристическую визу Италии. Подскажите, печатая загран, я могу делать несколько сканов на одном листе и можно ли делать их на обратной странице?
- Подскажите можно ли в Неаполе или Риме сделать русскую нотариальную доверенность? Чтобы в Россию не лететь к нотариусу
- Я могу через свой аккаунт в альмавива записать на подачу документов на визу Италии другого человека ?
- Влияет как то на рассмотрение документов то, что мы с подругой записаны на один слот на подачу документов на визу в Италию? И можно ли представить транзакции из одного банка, а фин.гарантию из другого